Sede Legale, Amministrativa, Operativa
Pozzuoli (NA)
Via Campana, 185
• Tel.: 0815260021 - Fax.: 0815263028
• Info: info@micromaint.com
• Pec: micromaint@pec.micromaint.com
 Orari: Lunedì - Venerdì 
             09:00 - 13:00 / 14:30 - 18:30
   

 
 
  Contatti interni

Amministrazione: amministrazione@micromaint.com
• Assistenza Post-Vendita/Logistica: assistenza@micromaint.com
• Info ordini web: info.ordini@micromaint.com
• Info Servizio WebPoint: info.webpoint@micromaint.com
• Info Prodotti e Web: newsmicro@micromaint.com
  Servizi

• Micro Point: micropoint@micromaint.com
• Edu Trade Specialist: ets@micromaint.com
• Printer Copy Specialist: pcs@micromaint.com
 
Store
Casalnuovo di Napoli
Via Nazionale delle Puglie, km 36,400
• Tel.: 08118744285 - 08118744286
• Info: store.casalnuovo@micromaint.com
Orari: Lunedì - Venerdì  
             09:00 - 18:00
 
 
Filiali ed Agenzie

Lazio - Roma (Filiale): info.roma@micromaint.com
• Puglia - Bari (Filiale):  info.bari@micromaint.com
Emilia Romagna - Reggio Emilia:  info.reggioemilia@micromaint.com
• Sicilia - Palermo (Agenzia): info.palermo@micromaint.com
•  Sardegna - Cagliari (Agenzia):  cagliari@micromaint.com
• Toscana - Firenze e Provincia (Agenzia):  info.firenze@micromaint.com
• Veneto - Treviso e Provincia (Agenzia):  info.treviso@micromaint.com
 
• Per tutte le altre regioni -  info@micromaint.com