Sede Legale, Amministrativa, Operativa
Pozzuoli (NA)
Via Campana, 185
• Tel.: 0815260021 - Fax.: 0815263028
• Email: info@micromaint.com
 Orari: Lunedì - Venerdì 
            09:00 - 13:00 / 14:30 - 18:30
   

 
 
  Contatti interni

• Info: info@micromaint.com
• Info ordini web: info.ordini@micromaint.com
Amministrazione: amministrazione@micromaint.com
• Assistenza Post-Vendita/Logistica: assistenza@micromaint.com
• Info Prodotti e Web: newsmicro@micromaint.com
 
  Contatti Programmi Trade

• Digital Video Specialist: dvs@micromaint.com
• Edu Trade Specialist: ets@micromaint.com
• Printer Copy Specialist: pcs@micromaint.com
• Micro Point: micropoint@micromaint.com
• WebPoint: webpoint@micromaint.com
• M-Planet info e partnership: m-planet@micromaint.com
• Food-Retail Automation: f&r@micromaint.com
Store
Pozzuoli (NA)
Via Campana, 185
• Info: info@micromaint.com
Orari: Lunedì - Venerdì  
            09:00 - 18:30
 
 
Filiali ed Agenzie

Lazio - Roma (Filiale): info.roma@micromaint.com
• Puglia - Bari (Filiale): info.bari@micromaint.com
• Sicilia - Palermo (Agenzia): info.palermo@micromaint.com
• Per tutte le altre regioni - info@micromaint.com
Job Opportunity